Служба поддержки

Телеконференция «Развитие информационной образовательной среды и систем автоматизации школ и органов управлений образованием»

2 ноября 2011 года с 9:00 до 16:00

Фирма "1С" и ее партнер в г.Иваново ООО «Ф-Центр» приглашают 2 ноября 2011 года руководителей и сотрудников органов управления образованием, директоров школ и их заместителей, психологов, библиотекарей, ответственных за питание общеобразовательных учреждений, преподавателей региональных институтов повышения квалификации и других работников системы образования принять участие в телеконференции "Развитие информационной образовательной среды и систем автоматизации школ и органов управлений образованием". Телеконференция будет транслироваться из московского офиса фирмы "1С".

Участие в телеконференции для представителей системы образования - бесплатное.

Тематика мероприятия, включает, но не ограничена следующими главными темами:

  • Формирование ИКТ-инфраструктуры общеобразовательных учреждений в соответствии с требованиями новых ФГОС.

  • Развитие информационных систем автоматизации школ и органов управлений образованием.

  • Возможности информационных систем для формирования ФОТов учреждений образования в условиях НПФ и расчета окладов сотрудников по НСОТ.

  • Школьная библиотека как основа для формирования информационно-ресурсного центра учреждения образования.

В программу телеконференции войдут мастер-классы по программам, а также видеоролики пользователей по практическому опыту использования решений "1С".

Заключительная часть телеконференции будет посвящена ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов "1С" на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться всем участникам через Интернет в "прямом эфире". На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

Место проведения телеконференции: г.Иваново, ул. Садовая, д.30а, 3-й этаж.

Контактная информация: тел. +7-4932-939133, Рокицкая Ирина