Служба поддержки



1 сентября.
С приближением этой даты остается все меньше времени на поиск учебных принадлежностей для ребенка. И делать это нужно уже сейчас. Сразу образуются острые вопросы – как обеспечить ребенку все необходимое для учебы, как сделать так, чтобы ребенок отлично учился, с удовольствием, и, наконец, как обеспечить данные условия при минимальных затратах и в кратчайшие сроки?

Ответом на столь наболевшие вопросы станет персональный компьютер. С его помощью ребенок сможет быстро и качественно выполнить домашнее задание, например, подготовить доклад, используя для этого информацию из интернета и мультимедийных энциклопедий. Он получит дополнительное свободное время не только на чтение книг из школьной программы, но и на изучение дисциплин, выходящих за ее рамки, например иностранного языка или музыки.

Ваш ребенок получит в свое распоряжение инструмент для развития, основу для успешной «взрослой» жизни!

Не секрет, что те, кто знаком с компьютерными технологиями быстрее воспринимают учебный материал, умственно развиваются, а в дальнейшем находят более перспективную работу.

Безусловно, компьютер является самым лучшим средством для отличной учебы!

Именно поэтому мы рекомендуем отнестись к покупке компьютера серьезно. Его приобретение должно быть наиболее выгодным для покупателя, а срок службы устройства должен составить не менее 3-4 лет.

Компания «Формоза» является одной из тех компаний, которые решили данные вопросы. Покупка компьютера в ГК «Формоза» - только начало взаимовыгодных отношений. Дело не только в гарантии, которую компания предоставляет на свои изделия, но и в качестве, а также доступной стоимости продукта, а также в дальнейших условиях - бесплатному сервисному обслуживанию компьютера и его апгрейду.

Акция, приуроченная к школе, – это одна из возможностей предложить выгодное решение покупателям, и компания «Формоза» организовывает такие акции, которые стали для нее традицией.

Новая акция ГК «Формоза» будет длиться с 15 августа по 31 октября 2008 г., посвящена она будет школьникам, студентам и их родителям.

Для компании «Формоза» 1 сентября всегда был особенным праздником, и команда компании делает все возможное для того, чтобы сделать предпраздничные покупки как можно более выгодными для обучающихся в учебных заведениях. Можно сказать, что «Формоза» создает праздничную атмосферу и привлекательные условия для приобретения качественного оборудования.

Символическое название «Ярмарка школьных компьютеров Formoza» делает акцент на приуроченности акции к учебному сезону. Машины, которые будут представлены на акции, созданы специально для учебы.

Подарком для покупателей послужит «Домашняя библиотека Formoza» - 555 произведений русской литературы для учащихся и студентов, данный подарок поможет в учебе – не нужно будет заниматься утомительным поиском книги, который бы отнял у вас много времени.

В рамках проходящей акции предлагаются два решения, - на базе процессора AMD X3 и на базе процессора AMD X4, по единым розничным ценам на всей территории России.

Предлагаемые компьютеры имеют отличную оснащенность, а цена включает: Персональный компьютер Formoza – базовый атрибут для полноценного развития ребенка (школьника, студента), 19-дюймовый жк-монитор, а также многофункциональное устройство – принтер/сканер/копир, и, конечно же, клавиатура и мышка.

Акция проводится в начале учебного года и, несомненно, станет интересна родителям, которые готовят своих детей к школе, а так же заинтересует абитуриентов.

Ядром акции станет решение за 19 990 рублей. Это инновационное предложение, возможности которого отвечают актуальным потребительским запросам. Оно удовлетворяет специфические потребности, которым не отвечает массовый продукт. Данное решение доступно и конкурентоспособно по цене.

Специальные предложения компании «Формоза» следующие:

Formoza D8450+ за 19 990 руб.

Компьютер оснащен трёхъядерным процессором Phenom 64 X3 8450, чипсетом AMD 740G, оперативной памятью 2GB, карт-ридером, жестким диском 250GB, DVD-RW.

Также в комплект входит: клавиатура, мышь и 19-дюймовый жидкокристаллический монитор.

А многофункциональное устройство, объединяющее в себе сканер, принтер и копир станет отличным подарком ребенку к школе, абитуриенту – к институту.

Данное предложение является ответом на основной запрос потребителя, потому что  умение пользоваться компьютером, его наличие дома – показатель возможности развития для детей и всей семьи.

Компьютер дома, в быстро меняющемся мире, - это признак адаптации и гарантия того, что вы не останетесь «за бортом».

Formoza D9550+ за 27 990 руб.

Компьютер оснащен четырёхъядерным процессором Phenom X4 9550, чипсетом AMD 770, оперативной памятью 2GB, карт-ридером, жестким диском 500GB, DVD-RW.

В комплект входит: клавиатура, мышь, 19-дюймовый жидкокристаллический монитор, а также многофункциональное устройство, объединяющее в себе сканер, принтер и копир.

Это компьютер, у которого есть все, что нужно обучающемуся и стремящемуся к совершенству, человеку. Производительность компьютера на самом высоком уровне.

Современный «Буратино» не стал бы покупать на ярмарке букварь, скорее всего он бы взял для учебы компьютер Formoza, ведь это на данный момент наиболее качественное средство для обучения.  А если он продается по специальной цене и к нему прилагается подарок, то подобное приобретение стоит потраченного на него времени, тем более что благодаря профессионализму обслуживающего персонала ГК «Формоза», много времени вам тратить не придется!